0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Прогулочная коляска Baby Jogger CITY MINI 4W 2

8 800 грн.
  • Производитель:  Baby jogger
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  2083265, 2083267, 2083268, 2083269

Прогулочная коляска Baby Jogger CITY MINI 4 W 2 (Бейби Джогер Сити Мини 4 W 2) это второе поколение легкой и маневренной четырехколесной модели City Mini. Она получила не толь..Подробнее
8 800 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Прогулочная коляска Baby Jogger CITY MINI 4 W 2 (Бейби Джогер Сити Мини 4 W 2) это второе поколение легкой и маневренной четырехколесной модели City Mini. Она получила не только обновленнный дизайн и цветовую гамму, но и другие улучшения.

 

Легкое складывание

Те, кто имелии дело с запатентованной технологией Quick Fold понимают о чем идет речь. Достаточно потянуть за специальную ручку у внутренней стороны основани сиденья и коляска сложиться. Система обладаем предохранителем от непроизвольного сложения и автофиксацией коляски в сложенном виде.

 

Подножка

Во 2 версии City Mini 4 Wheel 2019 появилась возможность выставлять подножку. Теперь эта легка прогулочная коляска до 4 лет еще больше адаптирована для комфортного сна на свежем воздухе.  Это не пустые слова, ведь вместе с выдвинутой подножкий можно откинуть спинку на 170 градусов, а большой капюшон опустить, почти до бампера.

 

Сиденье

Откидывается в почти горизонтальное положение, таким образом коляску можно использовать с 3 месяцев. Ткань имеет водооталкивающие свойства, позволяющие легко убирать загрязнения. При необходимости, тканевую обивку можно снять и отстирать в машинной стирке при температуре до 30 градусов.

 

Еще кое что о шассии City Mini 2 4W

Колеса имеют покрышки из инновационного материала EVA - они не боятся проколов, а сам материал (этиленвинилцетат) экологичнее и мягче резины. Передние колеса, как и у предыдущей версии City Mini 4 снабжены амортизацией и блокировкой поворота посредством кнопки.

 

Капюшон

Раскладывается в трех положениях и имеет смотровое оконце на вершине. Ткань капора, как у большинства премиальных колясок, плотная и водоотталкивающая. Имеет пропитку от вредного воздействия ультрафиолета с фактором защиты UV50 и выше. Фирменный стиль Baby Jogger - съемный капюшон плотно прикреплен к сиденью застежками и липучками, что исключает зазоры и защищает маленького пассажира от сквозняков.

 

Путешествия с Baby Jogger City Mini 2 4

Все 10.9 кг говорит о том, что Сити Мини 2 можно и нужно брать с собой в путешествия. Легкое плоское складывание и удобная ручка для переноски позволяет с комфортом проходить в стерильную зону аэропорта, вплоть до трапа самолета.

 

Корзина и тормоз

Имеет удобный доступ сзади и по бокам. Эластичность позволяет класть в нее крупные вещи весом до 5 килограмм. Педаль тормоза управляется только нажатием, как для фиксации в неподвижном виде, так и для возобновления движения.
 

Возможность установки люльки
есть
Съемные колеса
есть
Диаметр колес
21 см
Фиксация передних колес/колеса
есть
Регулировка наклона спинки (прог. блок)
есть
Тип ремней безопасности (прог. блок)
пятиточечные
Мягкие накладки на ремни (прог. блок)
есть
Съемная перекладина (прог. блок)
есть
Длина спального места (прог. блок)
98 см
Ширина сидения (прог. блок)
33 см
Глубина сидения (прог. блок)
26 см
Солнцезащитный козырек
есть
Ширина в собранном виде
61 см
Высота в собранном виде
25.3 см
Длина в собранном виде
76.8 см
Ширина
61 см
Высота
97.7 см
Длина
103 см
Производитель
Baby Jogger
Тип
прогулочная
Механизм складывания
книжка
Количество блоков
один
Максимальный возраст
4 года
Максимальный вес ребенка
22 кг
Количество колес
4
Материал капюшона
ткань
Материал колес
резиновые
Вес коляски
10.87 кг