0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Трехколесные коляски


В этой категории нет товаров.


Трехколесные коляски, легкие и маневренные

Современный тип городского прогулочного транспорта, с интересной конструкцией. Мобильные и легкие, трехколесные коляски так же хороши, как более классические их сестры, и выпускаются в тех же вариантах. Есть и трости, и книжки, и трансформеры. Внешний вид каждой достаточно оригинален, чтобы позитивно выделяться на улице.

Отдельно отметим, что трехколесная коляска может быть:

  • с одинарным передним колесом по центру;

  • со сдвоенным (по сути, их получается все-таки 4).

Оба варианта почти идентичны по своим конструкционным преимуществам, главное из которых – разворот с минимальным радиусом. Переднее колесо, что одинарное, что сдвоенное, все равно с возможностью вращения на 360 градусов. Поэтому транспорт не проблема развернуть даже в условиях ограниченного пространства, например, на пятачке лестничной клетки. Есть и другие практические преимущества, к рассмотрению которых мы переходим.

Особенности трехколесных колясок

  • Сравнительно широкая колесная база – это делает транспорт более устойчивым, защищает от переворачивания. Только при этом нужно выбирать модель с тем расчетом, чтобы она проходила в дверные проемы.

  • Малый вес – конструкция такого транспорта в принципе облегченная, плюс, целый ряд его элементов являются съемными. Любую из выбранных моделей можно без труда поднять по лестнице.

  • Управляемость – благодаря своей конструкции детская коляска трехколесная ровно едет и сразу слушается команд. По хорошей дороге даже миниатюрная мамочка сможет везти ее без труда и одной рукой.

  • Проходимость – за счет сравнительно жесткой подвески и мощной колесной базы модель такой категории легко проедет по грунтовке, лесной тропинке и даже песку. С этим транспортом можно активно знакомить ребенка с окружающим миром.

Перед покупкой родителям нужно учесть специфику подъема и спуска таких моделей по пандусам, езду по неровным и сильнопересеченным дорогам, необходимость переустановки прогулочного блока при смене положения пассажира.

В «Боса Ножке» вы найдете самые разнообразные трехколесные детские коляски от Jane, Hauck, CAM, ABC Design и других фабрик-законодателей качества и стиля. Цены у нас приятные, а модели – исключительно оригинальные, выбирайте, обращайтесь для консультации – будем рады помочь определиться.

Читать полностью