0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Вся правда о Слалом Про Реверс

Основываясь на популярность коляски Jane Slalom Pro , компания Джейн выпустила новую модель Jane Slalom Pro Reverse, главное отличие которой то, что она имеет реверсный механизм, то есть возможность установки всех модулей коляски по ходу движения и против движения.
Еще одно отличие это дизайн задней рамы, он похож на перевернутую букву «С» это делает коляску более маневренной, создаёт свободную зону для ног.

А теперь о главном - о размере коляски. Ходит миф о том, что прогулочный блок Jane Slalom Pro Reverse – очень узкий. Это не совсем правда – если сравнивать с ее предшественницей то да, это так - Слалом Про довольно широкая и просторная, но она не имеет реверсного механизма, и еще в ней нету козырька от солнца, но если мы сравниваем с другими производителями колясок то это полная ерунда – размеры почти одинаковы. Это умозаключение мы, исследовали вместе с покупателями нашего интернет магазина БосаНожка, сравнивая ширину прогулочных блоков различных брендов колясок.
Еще один момент, который все обговаривают – капюшон, на всех форумах только и слышно он маленький, солнце светит ребенку в глаза и это создает дискомфорт при прогулках на улице. Тут сильно оправдываться не буду, так как он действительно не большой. Но благодаря реверсному механизму вы можете развернуть прогулочный блок или автокресло от солнца, если же все-таки нет такой возможности, то в продаже всегда есть зонтики Jane. С помощью зонтика вы можете отбить любые солнечные лучи из-за его гибкости – он настолько гибок, что Вы можете его крутить на все 360 градусов.
Заключение.
Доверять своему взгляду, а не чужому мнению – очень важно.
На сегодня коляски Jane признанные одними из самых лучших колясок. Наш интернет магазин Босаножка, занимается продажей этих колясок уже более 3-х лет. Позвоните нам и вы получите качественную и квалифицированную консультацию. Так же мы приглашаем Вас посетить наш шоу-рум Jane и все сами посмотреть.