0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Адаптер для автокресла Baby Jogger Multi-Model BJ92323

1 827 грн.
  • Производитель:  Baby jogger
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Baby Jogger50_M

        Срок поставки 7 рабочих дней!!         С помощью монтажных кронштейнов, адаптера Multi-Model BJ92323, автокре..Подробнее
1 827 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
        Срок поставки 7 рабочих дней!!

        С помощью монтажных кронштейнов, адаптера Multi-Model BJ92323, автокресло надежно крепится к шасси коляски Baby Jogger Мini Zip, превращая ее в систему путешествий для малыша и облегченье для мамы, которой не придется тянуть в руках тяжелую автолюльку. Автокресло, вместе с уснувшим малышом спокойно перемещается на шасси коляски, и крепиться к нему с помощью одной руки.

        Вы даже можете сложить коляску с прикрепленным к нему адаптером и продолжить путешествие на автомобиле. Такое крепление делает систему еще более универсальной. Необходимо взять ребенка в торговый центр - нет ничего проще, надо достать из машины и разложить шасси, а затем с помощью одного клика, установить в него автокресло с малышом и идти как с обычной коляской.

       Система безопасности кресел предусматривает безопасность головы ребенка - в подголовник кресла установлена своеобразная подушка безопасности. Благодаря ей, голова ребенка имеет лучшую амортизацию во время езды и во время сна ребенка.

Особенности Multi-Model BJ92323:
 
  •     совместим с детскими автокреслами: Chicco, Cybex, Joie, Maxi Cosi, Nuna, Peg Perego;
  •     совместим с коляской Baby Jogger Мini Zip.