0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Ванночки



Пеленальный столик Cam Cambio 2018
TOP

3 301 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!! Описание готовится.....

Пеленальный столик Cam Nuvola 2018
TOP

3 325 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!! Описание готовится.....

Пеленальный столик Cam Volare 2018
TOP

2 737 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!! Описание готовится.....

Пеленальный столик с ванночкой Cam Cambio
TOP

3 373 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!!          Пеленальный столик Cam Cambio с в..

Пеленальный столик с ванночкой Cam Cambio Amore Mio
TOP

3 542 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!!          Пеленальный столик с ванночкой Ca..

Пеленатор с ванночкой Cam Idro Baby 2018
TOP

3 099 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!! Описание готовится.....

Показано с 1 по 6 из 6 (всего 1 страниц)

Пеленальный столик с ванночкой – практичность и функциональность по доступной цене

Рождение ребенка связано с необходимостью совершения огромного количества покупок, способных облегчить жизнь молодым родителям и сделать первые месяцы и годы жизни малыша предельно комфортными и безопасными. Одно из практичных изделий, без которого маме будет очень сложно следить за своим чадом – пеленальный столик с ванночкой. Благодаря ему купание, смена подгузника и одевание ребенка станут предельно простым и не отнимающим много времени мероприятием.

 

Пеленаторс ванночкой: особенности применения и преимущества

Все большее количество родителей обращает внимание на специальное устройство для купания и пеленания новорожденного, раскладывание и складывание которого отнимает считанные секунды. Пеленальные столики с ванночкой пользуются популярностью благодаря следующим преимуществам:

- изделия изготовлены из прочных, экологически чистых материалов, что обеспечивает безопасность их эксплуатации и значительно продляет срок службы;

- столик пеленальный с ванночкой оснащен немалым количеством различных отделений, делающих его использование максимально удобным – полочки можно использовать для хранения детских туалетных принадлежностей, подгузников и полотенца;

- наличию высоких бортиков, предотвращающих выпадение малыша;

- оснащению конструкции ножками на колесиках, упрощающими ее перемещение;

- компактности – как в разложенном, так и в сложенном положении ванночка-пеленатор не отнимет много места;

- комплектации изделия мягким пеленальным матрасом для малыша;

- встроенной системе безопасности, предотвращающей случайное складывание устройства;

- небольшому весу – конструкция выполнена из облегченного металла и пластика, чтобы мама могла легко управляться с изделием даже без посторонней помощи, ведь при современном ритме жизни отец ребенка и бабушки не всегда могут быть рядом;

- возможности регулировки высоты – ванночка и пеленальный столик могут быть адаптированы под рост родителей;

- простота ухода – для мытья изделия достаточно влажной губки, процесс его очистки не отнимет много времени;

- привлекательному внешнему виду – изделие не нарушит интерьер помещения, в сложенном виде оно почти незаметно, Вы можете поставить пеленальный столик в ванную или оставить его в комнате на свой выбор.

Наша компания «БосаНожка» предлагает купить пеленальный столик с ванночкой у нас. В каталоге интернет-магазина представлен большой выбор изделий от ведущих европейский производителей, способных прослужить предельно длительный эксплуатационный срок. Когда Ваш малыш подрастет, Вы сможете продать пеленатор с ванночкой, вернув часть потраченных денег, так как он останется в замечательном состоянии. Прямое сотрудничество с фабриками производителей позволяет нам предлагать товар по самой низкой цене. Сегодня фирменная детская ванночка с пеленальным столиком доступна для всех семей.

 

Оформить заказ очень просто – заполните специальную форму, предложенную прямо на сайте, и товар окажется на указанном Вами адресе в самые короткие сроки. Если Вы уже решили купить ванночку с пеленальным столиком, но у Вас еще есть вопросы, воспользуйтесь услугой «Перезвоните мне» и получите бесплатную консультацию менеджера по ассортименту, техническим характеристикам и стоимости фирменной продукции. Тысячи родителей уже успели воспользоваться функциональным изделием и оценить его преимущества. Вы можете пополнить их ряды, оформив заказ прямо сейчас!
 

Читать полностью