0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Детские горки



Горка Feber с водным эффектом
TOP

4 186 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!!              &nb..

Показано с 1 по 17 из 20 (всего 2 страниц)

Пластиковые детские горки

Для игр на улице подойдут различные карусели, домики и, конечно же, горки. Детские игровые горки для детей бывают нескольких видов – это винтовые, двускатные и односкатные. Абсолютно все игрушки должны быть выполнены из экологически чистых материалов. Например, пластиковые или металлические горки из высококачественных материалов очень эргономичны и не займут во дворе или на даче много свободного места.

Игрушки для прогулок на улице позволят Вашему ребенку выплеснуть массу энергии, и научится умению самостоятельно лазать по лестницам и безопасно кататься. Винтовые горки очень полезны для наших деток, ведь они тренируют вестибулярный аппарат, а благодаря качественным материалам эти горки прослужат Вам долгое время. Игровые горки для детей из пластиковых материалов очень легкие и безопасные, в отличие от металлических горок. И те и другие имеют яркие раскраски и могут быть стилизованы под любое животное или сказочный персонаж.

Самые простые могут быть высотой в полтора метра, которые предназначены для деток, от двух лет. Те, которые посложнее и повыше ориентированы на деток младшего школьного возраста.
Наш интернет магазин предлагает купить детскую игровую горку для Вашых детей, цена на которую самая лучшая.

Читать полностью