0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Для колясок



Адаптер ABC Design для колясок и автокресел

757 грн.


Адаптер ABC design подходит для колясок Salsa/Condor/Turbo/Viper/Zoom и для автокресел Maxi-Cosi/BeS..

Адаптер City Mini Linia Baby Jogger
TOP

1 401 грн.


        Срок поставки 7 рабочих дней!!     ..

Адаптер Nuna Maxi-cosi
TOP

1 344 грн.


Адаптер для Nuna Pepp для установки автокресла Maxi Cosi/Cybex/Bebe Confort - теперь на коляску Nuna..

Адаптер для автокресла BeSafe/Maxi Cosi для коляски Bugaboo BEE 3

2 150 грн.


Bugaboo адаптер для автокресла BeSafe/Maxi Cosi для коляски BEE 3. Обеспечивает безопасное и просто..

Адаптер для автокресла BeSafe/Maxi Cosi/Cybex для коляски Cameleon

2 169 грн.


Надежный адаптер из крепкого пластика в считанные минуты позволит перемещать автокресло Maxi-Cosi с..

Адаптер для автокресла Bugaboo Turtle/Maxi Cosi для коляски ANT

1 385 грн.


Адаптер Bugaboo для автокресла Turtle, Maxi Cosi к коляске ANT Предназначен для установки на шасси ..

Адаптер для автокресла Maxi-Cosi/BeSafe для коляски Bugaboo Donkey/Donkey2 Twin

3 500 грн.


Система Click&Go бесспорно лучшее, что могла использовать компания Bugaboo, создавая адаптер дл..

Показано с 1 по 17 из 352 (всего 21 страниц)

Фирменные аксессуары для колясок по доступной цене

Если в Вашей семье появился малыш, самое время совершить ряд важных покупок, которые сделают первые месяцы и годы его жизни максимально комфортными и безопасными. Кроме прочего Вам понадобятся аксессуары для колясок: чехлы на ножки, мягкие вкладыши, автомобильные адаптеры, держатели для бутылочки, дождевики и другие дополнительные приспособления, которые способны предельно облегчить уход за новорожденным во время прогулки.

 

Зачем нужны аксессуары для колясок

Обычно в стандартную комплектацию колясок входит минимальный набор изделий, которые могут понадобиться маме с малышом на прогулке. Остальные аксессуары для колясок купить предстоит отдельно, что достаточно удобно – Вы сами определите, что именно Вам нужно и какую сумму денег Вы готовы на это потратить.

 

Наша компания «БосаНожка» сотрудничает с лучшими европейскими производителями товаров для детей. Наибольшим спросом пользуются такие изделия, как:

- автолюлька для новорожденных;

- шасси для коляски;

- защитные бамперы и столики;

- адаптеры для колясок;

- зонтики и капюшоны;

- автокресла для младенцев;

- дополнительные сидения;

- запасные колеса;

- подстаканники;

- сумки для мам;

- москитные сетки и многое другое.

От качества этих изделий зависит не только удобство, а также безопасность и здоровье ребенка. Бампер предназначен для того, чтобы малыш не выпал из коляски и ему было, за что держаться. Дождевик должен быть прочным, надежно защищающим новорожденного от атмосферных осадков, но в то же время, пропускающим достаточное количество свежего воздуха. Также требуется, чтобы он был изготовлен из нетоксических материалов. Детские люльки для новорожденных – устройства первостепенной важности, их жесткое, ровное дно обеспечивает правильное положение спины ребенка во время прогулки. Москитная сетка защитит малыша от насекомых, что особенно пригодится ребятам, страдающим аллергией. Качественные шасси для коляски – гарантия плавного хода даже по неровным дорогам, что позволит малышу крепко спать, не просыпаясь на каждой ямке и бугорочке.

 

Также существуют аксессуары, необходимые в первую очередь родителям. Такие изделия, как корзина для багажа и сумка для мам дают возможность не только брать с собой все необходимые малышу вещи: сменную одежду, бутылочки с водой и питанием, подгузники, а и ходить за покупками во время прогулки с ребенком, как и поступает большинство родителей, ведь выделить пару часов специально на магазины практически невозможно, если у Вас на руках новорожденный. В зимний сезон незаменимой становится муфта для рук, которая крепится к ручке коляски.

 

Эти и многие другие товары представлены в широком ассортименте на страницах сайта «БосаНожки». Вся продукция, предложенная в нашем каталоге, изготавливается из прочных, экологически чистых материалов, что обеспечивает длительную и безопасную ее эксплуатацию. Благодаря тому, что интернет-магазин получает товар напрямую с фабрик производителей, купить аксессуары для коляски можно по предельно низкой цене. Все изделия, необходимые для обеспечения комфорта мамы и малыша, доступны для каждой семьи. Оформление заказа не отнимет много времени – достаточно заполнить форму, размещенную на сайте, а в случае необходимости обратиться за помощью к менеджеру, воспользовавшись услугой «Перезвоните мне». Представитель компании свяжется с Вами в самое ближайшее время и ответит на все вопросы, касающиеся ассортимента и технических особенностей фирменной продукции.

Читать полностью