0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Детские игрушки



Возик магазинный Ecotoys
TOP

1 390 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!!    Описание готовится... ..

Горка Feber с водным эффектом
TOP

4 186 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!!              &nb..

Домик ферма 14 элементов Ecotoys
TOP

1 450 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!!    Описание готовится... ..

Домик ферма Ecotoys
TOP

910 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!!    Описание готовится... ..

Игорный дом Feber Фантазии
TOP

8 211 грн.


        Срок поставки 7 рабочих дней!!      &nb..

Игровая кухня Step 2 (8348)
TOP

7 140 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!!             &nbs..

Показано с 1 по 17 из 149 (всего 9 страниц)

Детские игрушки для дома и улицы

У каждого ребенка есть самые лучшие и самые любимые игрушки, ведь ребенка без игрушки очень сложно представить. Детские игрушки для девочек и мальчиков – это неотъемлемая часть нашего детства, у каждого была своя любимая игрушка, которая ассоциировалась с самыми лучшими и позитивными эмоциями и веселыми деньками.

На сегодняшний день игрушки созданы в огромном ассортименте, и для каждого ребенка есть широкий выбор>развлекательных игрушек, развивающих игрушек и музыкальных. Например, машинки, железная дорога, вертолетики и пистолетики для мальчиков, а красивые куклы, различные домики и шикарные аксессуары к куклам - для девочек.

Каждая игрушка в жизни малыша несет за собой массу воспоминаний, эмоций и позитива. Детские игрушки для детей делятся на: развивающие и развлекательные. Детские развивающие игрушки – формируют моторику рук с пеленок и развивают слух, зрение и сенсорное восприятие. Развивающие игрушки делятся на подгруппы в зависимости от возраста Вашего ребенка. Для деток с самого рождения подойдут развивающие коврики, различные погремушки и сенсорные игры. Для тех, кто делает первые шаги, подойдут пирамидки и кубики, разные карточки с яркими рисунками и конструкторы. Для дошкольного возраста существуют говорящие буквари, а также разговаривающие куклы и любые игрушки на радиоуправлении или на батарейках. Для школьников есть увлекательные сюжетно-ролевые игры, в которые могут играть даже родители – это тетрис, монополия и многое другое.
Интернет-магаин предлагает купить деские игрушки для малышей - лучшая цена Харьков, Киев, Одесса и других городах Украины.

Читать полностью