0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Детские домики



Игорный дом Feber Фантазии
TOP

8 211 грн.


        Срок поставки 7 рабочих дней!!      &nb..

Игровой домик Feber 800005392
TOP

6 698 грн.


        Срок поставки 7 рабочих дней!!      &nb..

Игровой домик Feber 800006285
TOP

5 160 грн.


Срок поставки 7 рабочих дней!!              &nb..

Игровой домик Feber 800010248
TOP

6 698 грн.


      Срок поставки 7 рабочих дней!!       Игровой д..

Игровой домик Feber Bungalow
TOP

10 175 грн.


       Срок поставки 7 рабочих дней!!       Игр..

Игровой домик Feber Вилла
TOP

12 035 грн.


        Срок поставки 7 рабочих дней!!      &nb..

Игровой домик Feber Дачный
TOP

10 771 грн.


        Срок поставки 7 рабочих дней!!      &nb..

Игровой домик Feber Садовый
TOP

5 555 грн.


        Срок поставки 7 рабочих дней!!      &nb..

Игровой домик Feber Фантазия
TOP

4 250 грн.


        Срок поставки 7 рабочих дней!!      &nb..

Показано с 1 по 17 из 33 (всего 2 страниц)

Игровые домики для детей: большой выбор функциональных и привлекательных изделий

Всем детям необходимо находиться на свежем воздухе как можно больше времени, особенно в теплый сезон. Сделать прогулку более увлекательной поможет игровой домик для детей. В зависимости от модели изделие можно брать с собой во двор, чтобы веселиться вместе с соседскими ребятами или разместить его на территории частного дома.

Детский домик – мечта любого малыша

Вспомните себя в юные годы: все мы строили шалаши из всевозможных подручных материалов: веток и листьев, покрывал и пр. Сегодня все стало намного проще – детские игровые домики изготавливают ведущие европейские производители, и прибрести практичное, привлекательное внешне изделие может каждый родитель.

Компания «БосаНожка» предлагает качественную продукцию, способную прослужить предельно длительный срок. Наши игровые домики для детей пользуются большим спросом благодаря таким преимуществам, как:

1.изготовление из прочных, экологически чистых материалов, что делает их эксплуатацию безопасной для жизни и здоровья малыша;

2.функциональность изделий – игровой домик для ребенка способен вместить несколько ребят, окна и двери всех моделей с легкостью открываются и закрываются;

3.замечательный внешний вид – очень важное качество для детской продукции, все модели имеют интересный дизайн и выполнены в ярких, но при этом не режущих глаз расцветках;

4.детские домики для дома и улицы не выгорают на солнце и не деформируются при высоких температурах.

В каталоге нашего интернет-магазина представлен большой выбор изделий: модели-палатки, изготовленные из легких материалов на проволочном каркасе, которые идеально подходят для прогулок и поездок на природу, и детские домики для дачи, созданные из пластиковых блоков. Помимо игр они могут использоваться для хранения игрушек – это очень удобно.

Купить домик для ребенка выгоднее всего у нас, так как прямые поставки с фабрик производителей позволяют нам предлагать фирменную продукцию высокого качества по самой низкой цене. Если Вам нужна помощь в выборе модели или консультация по ассортименту и техническим особенностям изделий, воспользуйтесь услугой «Перезвоните мне», и в течении короткого времени менеджер свяжется с Вами и ответит на все имеющиеся вопросы.

Детские домики из пластика – лучший подарок малышу на день рождения или любой другой праздник.

Читать полностью