0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Игровой домик Feber Bungalow

10 175 грн.
  • Производитель:  Feber
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Feber4_M

       Срок поставки 7 рабочих дней!!       Игровой домик Feber Bungalow - сконструирован под настоящее бунгало. Наличие трубы, крыльца, ..Подробнее
10 175 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
       Срок поставки 7 рабочих дней!!

      Игровой домик Feber Bungalow - сконструирован под настоящее бунгало. Наличие трубы, крыльца, большая терраса не оставит равнодушным ни одного маленького хозяина. Имеется крытая веранда со скамейкой, перилами, колоннами и полом. Дверь снабжена щелью для почты, а широкие окна - открывающимися ставнями. У заднего окошка расположен столик для игр и скамейка, на которую могут усесться сразу трое ребятишек. Передняя и задняя стена украшены фонариками. Имеется электронный звонок, который может издавать разные звуки. На крыше - небольшая труба.

     Ваши дети будут увлечены ролевыми играми,это позволит развить их фантазию и мышление, коммуникабельные качества со своими сверстниками. А для Вас этот игровой домик идеально впишется и будет гармонировать с вашим дачным пейзажем.

      Детский игровой домик "Бунгало" изготовлен из сверхпрочного материала и устойчив к солнцу и минусовой температуре. Это покупка прослужит Вам долгие годы и подарит много радости Вашим детям.

Размеры и вес:

    Размер домика: 111 х 202 х 163 см;
    Вес: 39 кг.