0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Горка с водным эффектом Feber "Scivolo"

4 025 грн.
  • Производитель:  Feber
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Feber26_M

        Срок поставки 7 рабочих дней!!       Горка с водным эффектом Feber "Scivolo" рекомендована производителем для детишек от 3-х..Подробнее
4 025 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
        Срок поставки 7 рабочих дней!!

      Горка с водным эффектом Feber "Scivolo" рекомендована производителем для детишек от 3-х лет. Это изогнутая горка, выполненная в яркой цветовой гамме с устойчивой и надежной конструкцией. Допустимо два вида спуска с горки (длина скользящей поверхности 195 см): 1) классический; 2) с подключением воды к верхней части горки, где есть отверстия, через которые вода будет разбрызгиваться как душ, обеспечивая более высокую скорость скольжения. В другом случае маленькие дети должны обязательно кататься под присмотром взрослых!

        Ступеньки Feber «Scivolo» достаточно широкие с анти-скользящим эффектом, высокие перила на вершине спуска и бортики по всей длине горки обеспечат безопасность Вашему ребенку во время игры. Произведена горка с водным эффектом Feber из высококачественного, нетоксичного пластика, который не деформируется и не выгорает на солнце, а так же устойчив к перепадам температур. Она легко монтируется без использования инструментов.

        Приобретая Feber «Scivolo», Вы поможете крохе развить опорно-двигательную систему, подарите положительные эмоции. А веселые игры на свежем воздухе поспособствуют хорошему аппетиту и здоровому сну Вашего чада.

Размеры и вес горки с водным эффектом Feber «Scivolo»:
 
  • размеры горки (ДхШхВ): 178х137х126 см;
  • максимальная нагрузка: 60 кг;
  • размеры упаковки: 109х47х55 см;
  • вес: 14,5 кг.