0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Горка с водным эффектом Feber "Slide Plus"

3 011 грн.
  • Производитель:  Feber
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Feber31_M

        Срок поставки 7 рабочих дней!!       Горка с водным эффектом Feber "Slide Plus" рекомендована производителем для малышей от ..Подробнее
3 011 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
        Срок поставки 7 рабочих дней!!

      Горка с водным эффектом Feber "Slide Plus" рекомендована производителем для малышей от 2-х лет. Она абсолютно безопасна, так как имеет удобные ступеньки, высокие перила на верху и бортики при спуске. Освежиться в жаркий летний денек и увеличить скорость скольжения поможет вода, которую возможно пустить через горку, при помощи подключения шланга с водой. В этом случае детишки должны кататься под присмотром взрослых!

      Выполнена горка Feber «Slide Plus» из высококачественного, нетоксичного пластика, который не деформируется и не выгорает на солнце, а так же устойчив к перепадам температур. Она легко собирается для хранения или транспортировки, имеет надежную и устойчивую конструкцию. Приобретая горку, Вы поможете крохе развить опорно-двигательную систему, подарите положительные эмоции. А веселые игры на свежем воздухе поспособствуют хорошему аппетиту и здоровому сну Вашего чада.

Размеры и вес горки Feber «Slide Plus»:
 
  • размеры горки (ДхШхВ): 161х71х103 см;
  • вес: 7,7 кг.