0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Автокресло Cosatto RAC Port i-Size

7 200 грн.
  • Производитель:  Cosatto
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Cosatto RAC Port i-Size

Автокресло Cosatto RAC Port i-Size - это детское автокресло группы 0+ оснащенное последними инновациями в области безопасности и комфорта.   Новое автокресло RAC Port i-Size подх..Подробнее
7 200 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Автокресло Cosatto RAC Port i-Size
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Автокресло Cosatto RAC Port i-Size - это детское автокресло группы 0+ оснащенное последними инновациями в области безопасности и комфорта.
 
Новое автокресло RAC Port i-Size подходит для малышей возрастом от рождения (40 см) до 15 месяцев (87 см).  Оно создано для безопасности и соответствует стандарту R129. Фиксировать автокресло в автомобиле можно штатными ремнями безопасности или установив его на базу Port i-Size (продается отдельно). Автокресло RAC Port i-Size можно устанавливать на базу Port i-Size в двух направлениях, по ходу движения и против движения автомобиля. 

RAC Port i-Size - это новаторское автокресло с ярким авторским тестилем от Cosatto, который нравятся детям, и новейшими технологиями безопасности и комфорта.

Автокресло можно устанавливать на шасси колясок Giggle Mix, Giggle 3, Giggle Quad, Wow, Wow XL, Wowee, Wow Continental используя адаптеры. (системы для путешествий и адаптеры продаются отдельно).

Защита от ударов
В основе конструкции автокресла RAC Port i-Size лежит максимальная защита от удара. Уникальная усиленная конструкция с прочной защитной оболочкой закрывает вашего ребенка и обеспечивает дополнительный уровень безопасности. Кроме того, это новое автокресло от Cosatto изготовлено из высокоэффективного ударопоглощающего материала для еще большей защиты при любых углах наклона.

Простатая установка
Это новое автокресло от Cosatto преобразит путешествие для вас и вашего ребенка. Автокресло легко регулируется одной рукой, подголовник с мягкой вставкой из пенопласта, который поглощает удары, ремни безопасности легко регулируются. В сочетании с базой Port i-Size вы сможете регулировать наклон автокресла в 3-ех положениях. Эти 3 положения переводят новорожденного ребенка из более горизонтального в положение, в котором остается больше места для растущих ножек ребенка.

Максимальный комфорт и удобные дополнения
С автокреслом Port i-Size ваш ребенок получит максимальный комфорт благодаря специальному пеноматериалу высокой плотности. Кроме того, это автокресло i-Size поставляется с множеством удобных дополнений, включая революционный водонепроницаемый, дышащий тканевый чехол. А внутренний текстиль обработан водоотталкивающем покрытие, что упрощает очистку любых пролитых жидкостей. Также в комплекте идет складывающийся, удлиненный капюшоном с УФ защитой UPF 100+ и многим другим.

Особенности Автокресла RAC Port i-Size
  • Совместимость с i-Size при использовании с базой Port i-Size (продается отдельно) 
  • Соответствует последнему стандарту безопасности R129
  • От рождения (40 см) до 15 месяцев (87 см)
  • Возможна установка против движения
  • Можно крепить с помощью штатного ремня и ISOFIX (в сочетании с базой Port i-Size (продается отдельно)
  • Быстросъемный 5-точечный ремень безопасности с автоматической регулировкой
  • Противоскользящие накладки позволяют время от времени использовать в режиме откидной люльки
  • Легкая одновременная регулировка ремня безопасности и подголовника одной рукой.
  • База Port i-Size имеет отбойную планку и устройства предотвращения вращения опоры для предотвращения вращения автокресла.
  • Усиленная конструкция с прочной защитной оболочкой
  • Изготовлен из высокоэффективного ударопоглощающего материала для максимальной защиты
  • Революционный водонепроницаемый, дышащий тканевый чехол и предварительно обработанное водоотталкивающее покрытие на основном сиденье
  • Складной расширенный капюшон с УФ защитой UPF 100+
  • Регулируемый одной рукой подголовник с плюшевой вставкой из амортизирующего поролона
  • Съемный вкладыш для новорожденных создает оптимальную форму сиденья и регулирует его для маленьких детей.
  • Благодаря трехпозиционному откидыванию новорожденный ребенок может перейти из более горизонтального положения в положение, в котором будет больше места для растущих ножек ребенка. (в паре с базой Port i-Size (продается отдельно)
 
Купить Автокресло Cosatto RAC Port i-Size Вы можете в нашем интернет-магазине с доставкой по Украине.