0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Автокресло BeSafe iZi Kid X2 i-Size

17 530 грн.
  • Производитель:  BeSafe
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  iZi Kid X2 i-Size

Одно из самых безопасных детских автокреселiZi Kid X2-Size классифицируется как одно из самых безопасных автокресел на рынке, поскольку оно одобрено как в соответствии с новыми правилами UN ..Подробнее
17 530 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Одно из самых безопасных детских автокресел


iZi Kid X2-Size классифицируется как одно из самых безопасных автокресел на рынке, поскольку оно одобрено как в соответствии с новыми правилами UN r 129, in-Size, так и в рамках самых жестких в мире краш-тестов Plus Test.


Больше места в машине


Регулируемые подлокотники ISOfix позволяют родителям решать, сколько места автокреслу нужно в машине. Эта функция также гарантирует, что пространство для ног ребенка может увеличиваться по мере роста ребенка. Таким образом, ребенок может путешествовать лицом против направления движения по крайней мере до четырехлетнего возраста, как это рекомендовано BeSafe.


Максимально возможная защита от бокового удара


Это обновленная версия своего предшественника iZi Kid X1-Size. Отличие заключается в новом инновационном решении SIP+ (Защита от бокового удара+). Это новая уникальная защита от бокового удара, которая обеспечивает максимально возможную защиту ребенка в случае бокового удара.


Легко устанавливается с помощью ISOfix, а четкие индикаторы показывают, правильно ли собрано автокресло, что снижает риск неправильного использования.

Дополнительная защита от бокового удара с SIP+ (Side Impact Protection+)

Подголовник легко регулируется по высоте одной рукой, благодаря чему автокресло растет вместе с ребенком.

Запатентованная передняя скоба, которая механически фиксирует сиденье в автомобиле и обеспечивает чрезвычайно прочное крепление.

Регулируемые подлокотники ISOfix обеспечивают больше места для ног ребенка и позволяют автокреслу занимать меньше места в автомобиле.

Умная система ремней с магнитами, облегчающая управление внутренним ремнем

Регулируемое положение для сна можно легко отрегулировать во время езды, чтобы обеспечить ребенку дополнительный комфорт.

Вентиляция в задней части сиденья для дополнительного комфорта

Body Hugger в комплекте

Установка: Изофикс

Рост: 61-105 см

Максимум . Вес: 0-18 кг

Приблизительный возраст: 6 месяцев – 4 года

Облицовка: установка лицом назад

Одобрено ISOfix: UN r 129 (размер i)


ECE R44-04 одобрено для установки против направления движения, группа 0+, 1, 2: 61-105 см, приблизительно от 6 месяцев до 4 лет.