0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Автокресло BeSafe iZi Flex FIX i-Size

11 782 грн.
  • Производитель:  BeSafe
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  iZi Flex FIX i-Size

Автокресло BeSafe iZi Flex FIX i-Size - победитель престижной премии Kind + Jugend Innovation Award в категории "Мир путешествующих детей". Предназначено для детей:ростом: от 100 см до ..Подробнее
11 782 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Автокресло BeSafe iZi Flex FIX i-Size - победитель престижной премии Kind + Jugend Innovation Award в категории "Мир путешествующих детей". 


Предназначено для детей:

ростом: от 100 см до 150 см

возрастом приблизительно: 4 года-12 лет

весом приблизительно: 15-36 кг

Характеристики:

размеры изделия (см): ширина 42 x высота 64 x длина/глубина 52

вес изделия после распаковки: 7 кг


BeSafe iZi Flex FIX i-Size: кресло-бустер с высокой спинкой для детей ростом от 100 см до 150 см, сочетает в себе отличные характеристики безопасности, высокие стандарты комфорта и гибкие решения, позволяющие легко регулировать, устанавливать и размещать до трех человек в одном ряду.


Теперь, когда введен новый стандарт UN R129-02, запуск BeSafe iZi Flex FIX i-Size является следующим шагом на нашем пути. Новое автокресло-бустер BeSafe имеет инновационную модульную систему защиты, которая обеспечивает максимальную безопасность, отвечая самым высоким требованиям на рынке. Автокресло получило престижную награду Kind + Jugend Innovation Award в категории "Мир путешествующих детей".


Безопасность 

Новое кресло-бустер BeSafe имеет инновационную модульную систему защиты, которая обеспечивает максимальную безопасность, отвечая самым высоким требованиям на рынке, установленным новыми правилами UN R129.

BeSafe iZi Flex FIX i-Size не имеет подлокотников, чтобы избежать неправильного использования, так как неправильно расположенные поясные ремни могут привести к серьезным травмам в области живота.

Для обеспечения максимальной безопасности ребенка BeSafe Flex FIX i-Size оснащено дополнительной защитой от боковых ударов (SIP+) на внешней оболочке автокресла. Несмотря на то, что автокресло одобрено UN R129-02 без дополнительных SIP+ со стороны двери, наш опыт и испытания показали, что дополнительные SIP+ обеспечивают повышенную безопасность ребенка, поскольку они значительно снижают нагрузку на ребенка в случае бокового удара. Их всегда следует использовать со стороны двери автомобиля.

Опыт, основанный на использовании ремня для беременных BeSafe, вдохновил на создание складного направляющего поясного ремня. Это интегрированное решение предотвращает подмывание, так как гарантирует правильное положение поясного ремня во время аварии. Магнитный замок с фиксатором позволяет легко закрыть его. Позиционирование автомобильного ремня теперь стало еще проще и правильнее с направляющими для плечевых ремней.


Комфорт 

Высота кресла-бустера легко регулируется от 100 до 150 см и может управляться с обеих сторон, когда ребенок сидит. Сиденье имеет функцию наклона, а спинка может поворачиваться независимо от наклона, чтобы быть совместимой с различными сиденьями автомобиля.

V-образный подголовник поддерживает голову для сна и обеспечивает боковой обзор. Он разработан для сочетания с интегрированными подголовниками в автомобилях.


Пространство - три в ряд

Устанавливайте до трех детей в одном ряду, просто сняв оба боковых бампера со среднего сиденья - больше места - так же безопасно.