0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Автокресло Mutsy Safe2Go группа 0+

4 508 грн.
  • Производитель:  Mutsy
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Mutsy4_BP

       Mutsy Safe2Go – комфортное, безопасное и эргономичное автокресло, предназначенное для поездок с малышами, вес которых не превышает 13 кг. Приспособление монтируетс..Подробнее
4 508 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
       Mutsy Safe2Go – комфортное, безопасное и эргономичное автокресло, предназначенное для поездок с малышами, вес которых не превышает 13 кг. Приспособление монтируется на сидение транспортного средства в направлении, обратном ходу движения, и фиксируется с помощью салонных штатных ремней. От случайного выпадения ребенка предохраняют трехточечные ремни безопасности с широкими плечевыми накладками, от солнечных лучей защищает широкий козырек, а удобное положение в кресле обеспечивает дополнительная мягкая подушка. Обивка Mutsy Safe2Go изготовлена из современных материалов последнего поколения, гигроскопичных, гигиеничных, легко отстирывающихся от загрязнений.

      Мутси Сэйф Ту Гоу может использоваться как переноска – удобная ручка позволяет перемещать ребенка даже на достаточно большие расстояния. Кроме того, приспособление легко устанавливается на раму коляски посредством специального адаптера, за несколько мгновений превращаясь в просторный, вместительный и комфортный прогулочный блок. Кстати, на коляски Mutsy UrbanRider и Mutsy 4Rider кресло монтируется без использования адаптеров.