0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Игровой комплекс 4 в 1 Feber "Спортивный куб"

2 415 грн.
  • Производитель:  Feber
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Feber25_M

        Срок поставки 7 рабочих дней!!       Игровой комплекс 4 в 1 Feber "Спортивный куб" (код 800008356) - может использовать..Подробнее
2 415 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
        Срок поставки 7 рабочих дней!!

      Игровой комплекс 4 в 1 Feber "Спортивный куб" (код 800008356) - может использоваться малышами от 12-ти месяцев и старше. Это восхитительное сочетание 4-х различных игр: футбол, баскетбол и гольф, а также удобный стол для творчества. Вам не нужно будет собирать или разбирать конструкцию комплекса под определенную игру, а достаточно просто поставить его с нужной для ребенка стороны.

        В набор входит 1 мяч для футбола или баскетбола, 2 мяча для гольфа и 1 клюшка. Играть с Feber «Спортивный куб» можно как в помещении, так и на улице. Такого рода игрушки способствует здоровому развитию крохи, вырабатывают двигательные навыки, помогают сосредотачивать внимание, а также дарят позитивные эмоции.

        Игровой комплекс Feber «Спортивный куб» был награжден Испанской ассоциацией игрушек (Asociación Española de Juguetes) и игрушечными экспертами как лучший продук, который способствует здоровому, безопасному физическому и эмоциональному развитию детишек. Выполнен набор из высококачественного, нетоксичного пластика, который не деформируется и не выгорает на солнце, а так же устойчив к перепадам температур. Feber «Спортивный куб» имеет надежную и прочную конструкцию, легко поддается чистке влажной тканью.

Размеры и вес игрового комплекса 4 в 1 Feber «Спортивный куб»:
  • размеры (ДхШхВ): 51,5х41х80 см;
  • вес : 3,15 кг.