0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Игровой комплекс Feber Гусеница

6 545 грн.
  • Производитель:  Feber
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Feber40_M

        Срок поставки 7 рабочих дней!!       Игровой туннель Feber Гусеница (код 800009596) рекомендован производителем для кро..Подробнее
6 545 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
        Срок поставки 7 рабочих дней!!

      Игровой туннель Feber Гусеница (код 800009596) рекомендован производителем для крох от 3-х лет. Это невероятно яркая и увлекательная игрушка, которую можно использовать для игр на свежем воздухе или дома (если позволяет пространство). С Feber "Гусеница" одновременно смогут играть несколько малышей вместе: одни дети будут проползать через туннель, а другие - взбираться на верх, имитируя езду верхом на лошади. Цветные модули монтируются по-разному, а также возможно дополнительно приобрести модули расширения (их наличие и цену уточняйте у менеджера). Длина туннеля составляет 1,78 метров.

      Выполнен набор из высококачественного и нетоксичного пластика, который устойчив к воздействию солнечного света. Конструкция игрового туннеля Feber "Гусеница" надежная и устойчивая, легко устанавливается, преобразуется и расширяется. Продукция компании Feber пропагандирует здоровое и безопасное физическое, а также эмоциональное развитие детишек.

       С помощью такого вида игрушек, малыши смогут упражнять и укреплять мышцы, научатся быть более самостоятельными и ответственными, смогут лучше выражать свои чувства и отношения к сверстникам. Приобретая игровой туннель Feber "Гусеница" Вы превратите детство своих детишек в веселую и незабываемую сказку!

Размеры и вес игрового туннеля Feber "Гусеница":
  • размеры (ДхШхВ): 217x100x108 см;
  • вес: 20 кг.