0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Качели четырехместные Feber

5 514 грн.
  • Производитель:  Feber
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Feber43_M

         Срок поставки 7 рабочих дней!!       Качели четырехместные Feber (код 800010240) рекомендованы производителем для..Подробнее
5 514 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
         Срок поставки 7 рабочих дней!!

      Качели четырехместные Feber (код 800010240) рекомендованы производителем для детей от 2-х лет и старше и могут использоваться для игр как дома, так и на улице. Это яркие, увлекательные и безопасные 4-х местные пластиковые качели на двойном металлическом каркасе, которые выдерживают максимальную нагрузку в 200 кг.

       Качели можно установить в 3-х положениях по высоте, чтобы обеспечить наклон более или менее выраженным в зависимости от роста детей. Сиденья качели комфортные, широкие и нескользкие, а для безопасности перед каждым малышом есть руль с фактурной рукояткой, за который он может держаться. Нижняя часть качели, что контактирует с землей, выполнена из резины, чтобы поглощать удары.

        Качели Feber имеют устойчивую и надежную конструкцию. Выполнены они из высококачественного, нетоксичного пластика, который не деформируется и не выгорает на солнце, а так же устойчив к перепадам температур. Катания на свежем воздухе в компании хороших друзей подарят малышу положительные эмоции, помогут развить опорно-двигательную систему и поспособствуют хорошему аппетиту и здоровому сну.

Размеры и вес:
 
  • размеры качели (ДхШхВ): 234х60х97 см;
  • размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 204х60х90 см;
  • вес: 15,5 кг.