0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Манеж-кровать Hauck Sleep 'n Care 2017

0 грн.
  • Производитель:  Hauck
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Hauck68_M

Срок поставки 14 рабочих дней!!         Спокойный сон и безопасное бодрствование обеспечит вашему малышу универсальный манеж-кровать Hauck Sleep'n Care. Просторный, с д..Подробнее

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Манеж-кровать Hauck Sleep 'n Care 2017 Манеж-кровать Hauck Sleep 'n Care 2017 Манеж-кровать Hauck Sleep 'n Care 2017
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 14 рабочих дней!!
 
      Спокойный сон и безопасное бодрствование обеспечит вашему малышу универсальный манеж-кровать Hauck Sleep'n Care. Просторный, с достаточно жестким анатомическим днищем, он позволит ребенку с одинаковым комфортом и спать, и заниматься своими детскими делами. Высокие борта в верхней части защищены предохраняющими мягкими накладками, а от случайного открывания борт-дверцу уберегают прочные двойные замки безопасности. Для большей устойчивости манежа Hauck Sleep'n Care в его центральной части предусмотрены дополнительные ножки, а пара колес позволяет маме легко перемещать кроватку в любое место, даже не вынимая из нее кроху.

      Дополнительное удобство обеспечивается вместительными карманами для игрушек, пустышек, памперсов и других мелочей, расположенными на торцевой стенке манежа Хаук Слип эн Кеа. Система складывания по принципу зонта позволяет в несколько движений сложить предмет мебели до компактных размеров для хранения или транспортировки. А яркий и необычный дизайн идеально впишется в интерьер любой детской комнаты или родительской спальни.
 
  • Размеры в разложенном виде (ДхШхВ): 87 x 58 x 75 см.
  • Размеры в сложенном виде (ДхШхВ): 22,5 x 22,5 x 75 см.