0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Столик для игр с песком и водой Feber

2 809 грн.
  • Производитель:  Feber
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Feber20_M

        Срок поставки 7 рабочих дней!!       Столик для игр с песком и водой Feber - рекомендован производителем для малышей от 2-х ..Подробнее
2 809 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
        Срок поставки 7 рабочих дней!!

      Столик для игр с песком и водой Feber - рекомендован производителем для малышей от 2-х лет. Это замечательный, яркий столик, который можно использовать для игр с песком и водой, а также для творчества (рисование, лепка, настольные игры). Он имеет прочную конструкцию на трех устойчивых ножках и крышку, чтобы содержимое внутри можно было укрыть от грязи.

        Feber укомплектован аксессуарами, которые сделают игру еще веселее - это: водяная мельница, грабли, лопата, ведерко и две фигурки. Внутри столик разделен на две игровые зоны: одна предназначена для песка, а другая - для воды. А когда крохам надоест плюхаться с водой и лепить фигурки из песка, стол плотно накрывается крышкой и у Вас готов маленький столик для пикника или творческих занятий.

        Такого рода игрушки помогают развивать у детей воображение, логическое мышление, а также повышают самооценку и способствуют установить контакт со сверстниками. Выполнен столик для игр с песком и водой Feber из высококачественного, нетоксичного пластика, который не деформируется и не выгорает на солнце, а так же устойчив к перепадам температур.

Размеры и вес столика для игр с песком и водой Feber:
 
  • размеры столика (ДхШхВ): 70х70х46 см;
  • вес: 6,2 кг