0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Сумка боковая Bumprider Connect/Connect 2

3 090 грн.
  • Производитель:  Bumprider
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  1200212842002

Стильная и практичная сумка для коляски Connect и Connect 2, которую можно прикрепить к коляске с помощью магнитов или использовать отдельно.Сумка крепится к тележке с помощью магнитов.&nbs..Подробнее
3 090 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Сумка боковая Bumprider Connect/Connect 2 Сумка боковая Bumprider Connect/Connect 2
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Стильная и практичная сумка для коляски Connect и Connect 2, которую можно прикрепить к коляске с помощью магнитов или использовать отдельно.

Сумка крепится к тележке с помощью магнитов. 

Феномен сумки заключается в возможности крепления ее сбоку коляски на свои магниты – так сумка надежно крепится и обеспечивает быстрый доступ к необходимым вещам – как родителю, так и малышу, путешествующему в коляске.

Прикрепите и отсоедините сумку сбоку

Мы обеспечиваем безопасное соединение с магнитами коляски благодаря специальным отверстиям в сумке. Достаточно поставить отверстия на выступающие магниты коляски и прижать ее. Сумка автоматически закрепляется на коляске. Чтобы отсоединить сумку от магнитов, поверните магниты, и сумка автоматически отсоединится от них — благодаря этому Вы можем крепить сумку к коляске или использовать ее самостоятельно.

Мы всегда устанавливаем сумку с правой стороны коляски.

Сумка Connect Stroller Bag стильная ​​и может использоваться как простая сумка через плечо благодаря прикрепленному ремню.

Компоненты сумки и вместимость 

Сумка имеет одно основное отделение и большой карман из сетки, разделенный на две части - большую и меньшую. Сумка также имеет небольшой карман, который идеально подходит для хранения ключей или документов.

Сумка оснащена двумя ручками, позволяющими переносить ее с места на место.

В комплект также входит коврик для пеленания, который можно сложить и закрепить на липучке - для удобства хранения и экономии места в сумке. Размеры коврика: ширина 34 х длина 55 х толщина 1 см. Коврик также имеет 2 кармана.

Снаружи сумка имеет четыре дополнительных кармана – два больших (спереди и сзади) и два маленьких по бокам.

Максимальная нагрузка сумки на коляску 2,5 кг.