0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Коляска 2 в 1 Joie Chrome DLX, Pavement

10 000 грн.
Характеристики: Гарантия - на 12 (двенадцать) месяцев / Цвет - Серый /
  • Производитель:  Joie
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  S1201KAPAV000

Коляска Joie Chrome DLX с люлькой Joie Chrome Carrycot – это полноценный транспорт для маленького путешественника с первых дней жизни и до 4-5 лет (до 22 кг). Основные преимущества комплект..Подробнее
10 000 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Характеристики
Гарантия на 12 (двенадцать) месяцев
Цвет Серый
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Коляска Joie Chrome DLX с люлькой Joie Chrome Carrycot – это полноценный транспорт для маленького путешественника с первых дней жизни и до 4-5 лет (до 22 кг). Основные преимущества комплекта – это возможность реверсивной установки сиденья, огромный капюшон на прогулочном блоке, прекрасная амортизация и стильный городской дизайн. На шасси возможна установка автокресла группы 0+, которое приобретается раздельно. В результате вы получаете полноценную многофункциональную модульную коляску по вполне разумной цене.

Люлька коляски Chrome DLX стандартного размера, подходит для эксплуатации круглый год. Ребенок надежно укрыт от ветра, влаги и холода, ведь трубка сделана из качественных утепленных материалов. При этом ткань хорошо пропускает воздух, поэтому внутри сохраняется благоприятный для крохи микроклимат. Этому способствует также дно трубки, выполненное из дерева. Чтобы куколке было уютно, есть мягкий матрасик со съемным чехлом. Регулируемый капюшон со встроенной ручкой-переноской защитит кроху от солнца. В случае непогоды в комплекте идет специальный дождевик. Люлька складывается в компактную плоскую конструкцию. Устанавливается и снимается с шасси очень просто. За ручку на дуге капора удобно переносит трубку вместе с немовлям.

Мягкое и просторное сиденье Chrome DLX с ортопедическим вкладышем обязательно понравится вашему ребенку. Ручки, при помощи которых необходимо снимать блок с шасси, могут играться роль подлокотников на этом мобильном креслице. Подножка и спинка регулируются практически до горизонтального положения, поэтому пересесть из люльки в прогулочный блок можно уже с 6-ти месячного возраста. Сиденье реверсивное, а значит вы без проблем сможете присматривать за крохой, установив блок лицом к себе, пока ребенку не станет интереснее смотреть по сторонам. Огромный капюшон коляски Joie Chrome DLX со смотровым окном раскрывается до самого бампера, поэтому ребенок надежно укрыт от осадков, солнца и посторонних глаз, а вы всегда сможете заглянуть и улыбнуться вашему малышу через окошко. Дождевик для прогулочного блока тоже уже включен в комплектацию и вам не придется докупать его отдельно. Ремни безопасности регулируются не только по длине, но и по высоте, чтобы пассажиру любого роста было комфортно. Бампер отстегивается с двух сторон, поэтому сажать ребенка в коляску удобно.

Рама из алюминия компактно складываются вместе с прогулочным блоком, поэтому коляску можно взять с собой в путешествие. Модель очень маневренная, ведь передние полиуретановые поворотные колеса с возможностью фиксации, а задние резиновые, ненадувные. Амортизация есть на всех четырех колесах, что способствует мягкости хода коляски. Joie Chrome DLX будет хорошо ездить и по парковым дорожкам, и по не совсем ровным лесным тропинкам. Сетчатая корзина достаточно вместительная, со удобным доступом даже при разложенной спинке. Ручка регулируется по высоте, телескопический механизм будет удобен высоким людям с размашистым шагом. Коляска 2 в 1 Joie Chrome DLX с люлькой Chrome Carrycot оснащена полным набором функций, а еще она комфортна и стильна, поэтому нравится молодым родителям и их счастливым малышам!