0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Прогулочная коляска Baby Jogger CITY ELITE 2

16 000 грн.
  • Производитель:  Baby jogger
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  47406173099

Доставка в течении 3-5 раб. дней!!! Коляска Baby Jogger CITY ELITE 2 (СИТИ ЭЛИТ 2) - функциональность в эксклюзивном издании! Новая версия культовой модели City Elite отличается неп..Подробнее
16 000 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Доставка в течении 3-5 раб. дней!!!

Коляска Baby Jogger CITY ELITE 2 (СИТИ ЭЛИТ 2) - функциональность в эксклюзивном издании!
Новая версия культовой модели City Elite отличается непревзойденным сочетанием классической изысканности, дизайна, динамики и техники. Элегантная линия рамы, поддерживаемая новейшими технологиями, гарантирует безопасность и возможность перевозки ребенка намного дольше, пока он не достигнет веса 22 кг - примерно до 4 лет. Просторное и удобное сиденье, раскладывающееся практически до положения лежа, с регулируемой подставкой для ног обеспечивают комфортные условия во время каждой поездки. Спортивный характер коляски и практичные решения подчеркнуты такими деталями, как ручной тормоз, легкое складывание одним нажатием и регулируемая высота ручки. Возможность установки люльки и автокресла группы 0+ позволяет использовать коляску с рождения до 4 лет. Современное мастерство и функциональные решения обеспечивают универсальность, а изысканные детали обеспечивают беспрепятственное удовольствие от прогулок.

Более длительное исползование ... до 4 лет (до 22 кг веса ребенка).
 

Новая конструкция соответствует требованиям нового стандарта PN-EN 1888-2: 2019-02 в отношении допустимого веса ребенка, что позволяет транспортировать его от рождения до достижения веса 22 кг, то есть примерно до 4 лет. 

Сиденье
Вентилируемое, регулируемое сиденье с усиленной жесткостью, откидывающееся в положение лежа с регулируемой подставкой для ног.

Ручка и тормоз
Регулируемая по высоте ручка - удобное решение, особенно для родителей с высоким ростом. Ручной тормоз позволяет быстро контролировать езду.

Колеса

Внедорожные, вечно накачиваемые, легко снимаемые колеса на шарикоподшипниках диаметром 30,5 см. Подвесное переднее колесо с возможностью блокировки позволяет полностью контролировать ход независимо от типа грунта.

Регулируемая подножка
Регулируемая подставка для ног обеспечивает поддержку и удобное положение ног ребенка как во время прогулки, так и во время сна.

Система складывания
Уникальная система складывания - патент BABY JOGGER позволяет складывать коляску одним простым движением за ремень. Автоматическая блокировка коляски после складывания позволяет безопасно переносить и хранить.







С рождения - Travel System
С помощью адаптеров, позволяющих прикрепить люльку Baby Jogger и сиденье 0+ к раме коляски, коляска City Elite 2 представляет собой многофункциональную коляску, предназначенную для детей с рождения.
(* адаптеры, люлька и автокресло из группы 0+ - продаются отдельно)




ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Возраст от рождения примерно до 4 лет (до 22 кг)
Назначение многофункциональный - вариант 3в1 с рождения
Максимальный вес до 22 кг / стандарт PN-EN 1888-2: 2019-02
Система путешествий с автокреслом 0+ Да. Адаптеры - приобретаются отдельно
Вариант коляски с рождения Да. С люлькой City Elite 2
Размеры сложенной коляски 82 x 67,5 x 36 см.
Размеры коляски в разложенном виде: 111,8 х 67,5 х 115,2 см.
Вес коляски 11,7 кг
Диаметр колеса 30,5 см
Колеса внедорожные
Амортизация на все колеса