0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Graco Evo XT прогулочная коляска Грако Эво Икс Т купит в Украине (Харьков, Киев, Днепр, Одесса).

6 850 грн.
  • Производитель:  Graco
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Graco55_SB

Срок доставки уточняйте! Цвет STORM идет с чехлом на ножки.   Прогулочная коляска Graco Evo XT  – это яркий пример обстоятельного подхода к комфорту, стилю и качеству.  ..Подробнее
6 850 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Graco Evo XT прогулочная коляска Грако Эво Икс Т купит в Украине (Харьков, Киев, Днепр, Одесса). Graco Evo XT прогулочная коляска Грако Эво Икс Т купит в Украине (Харьков, Киев, Днепр, Одесса). Graco Evo XT прогулочная коляска Грако Эво Икс Т купит в Украине (Харьков, Киев, Днепр, Одесса). Graco Evo XT прогулочная коляска Грако Эво Икс Т купит в Украине (Харьков, Киев, Днепр, Одесса).
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок доставки уточняйте!
Цвет STORM идет с чехлом на ножки.

 
Прогулочная коляска Graco Evo XT  – это яркий пример обстоятельного подхода к комфорту, стилю и качеству.

        Не сомневайтесь, все друзья, знакомые и коллеги заметят ваше новое приобретение и по достоинству оценят его. Просто попробуйте воспользоваться этим решением единожды, и вы поймете, насколько удобной и интересной может стать ваша жизнь.

    Прогулочная коляски Graco Evo XT и каждый их элемент отличаются высоким качеством и узнаваемым дизайнерским почерком. Товар подчеркивает индивидуальность владельца, Graco Evo Xt указывает на его жизненные принципы: про эту вещь можно сказать с уверенностью – она является отражением стремлений его хозяина. Никогда вы не испытывали такого удовольствия и комфорта от использования товара такого рода.

       Так сложно потеряться среди тысячи покупок – каждый производитель уверяет, что именно его продукция достойна внимания. Как не прогадать и не потратиться впустую; как выбрать действительно нужный товар среди множества безликих вещей, ведь ассортимент лежачих/ сидячих колясок растет с каждым днём. Для того, чтобы выбор был оптимальным, а удовольствие от покупки было соизмеримо её цене просто выберите Graco Evo Xt.

От рождения до 3 лет (0-15 кг) 
В комплекте дождевик


Вес : 10,5 кг
Размеры в разлложеном виде : 106*60*76 см
Размеры в сложеном виде :      41*50*106 см