0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Коляска прогулочная Jane MUUM

6 500 грн.
  • Производитель:  Jane
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Jane22_BB

        Прогулка Jane Muum 2014  – это одна из самых легких колясок, среди продукции компании Jane. Вес этой коляски с прогулочным сиденьем составляет всего 8,9..Подробнее
6 500 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM Коляска прогулочная Jane MUUM
Средняя оценка покупателей:   5 из 5

Огромное спасибо за коляску! Работа магазина на высоте, спасибо за подробную консультацию, от покупки одни положительные эмоции!!! Коляска понравилась, это средний вариант между тростью и тяжелой прогулкой, легко складывать/хранить, не смотря на свои габариты достаточно компактная. Порадовало спальное место, просторное и удобное, намного лучше, чем ожидала, ребенку даже подросшему в зимней экипировке будет комфортно.


Ответить

Коляска просто суперская, купили и не пожалели ! Управление отличное. Коляска едет легко, поворачивает при помощи одной руки. Я малого на руках если несла, просто подталкивала коляску на бровку. Плюс в том, что по ширине влазит в узкий лифт. Прогулка с хорошей ортопедической спинкой, капюшон мелковат, но компенсируется отличным чехлом для ножек, который до капюшона закрывает. Зимой проходимость отличная, легко собирается, решили это лучше трости, пусть и побольше габариты. мы довольны! Покупали в магазине БОСОНОЖКА...там девочка очень толковый консультант, действительно грамотная и разбирающаяся в товаре, что сейчас большая редкость!


Ответить

Добрый день. К сожелению приобрести раму (колеса) и люльку невозможно. тк кампания jane не продает отдельно шасси. шасси идет только с прогулочным блоком. На коляску Jane MUUM вы можете установить любую люльку jane, Concord и Нюрсе.

http://bosanogka.org.ua/koljaski/ljulka-zhjestkaja-jane-cuco-completo-modjel-2010g-jane94bz
http://bosanogka.org.ua/koljaski/ljulka-v-koljasku-jane-transporter-jane31bb


Ответить

Добрый день скажите пож та, какую люльку жане можно установить на эту коляску? и можно ли приобрести только шасси и люльку?


Ответить

Описание

        Прогулка Jane Muum 2014  – это одна из самых легких колясок, среди продукции компании Jane. Вес этой коляски с прогулочным сиденьем составляет всего 8,9 кг. В ней использовано шасси из высокопрочного алюминия, благодаря чему удалось соединить прочность и надежность и маленьким весом изделия.

      Модель Жане Мам  имеет современный дизайн и при этом сохраняет отличительные особенности колясок Жане. С ней очень удобно путешествовать, поскольку она компактно складывается, легко преодолевает преграды, и при этом мало весит.

Прогулочная коляска jane muum 2014

  1. Сиденье прогулочного  блока коляски Jane  удобное, имеются бортики, подлокотников нет.
  2. Длина спального сидения ширина у головы 31 см, ширина по бедрам 27 см, длина всего блока 98 см. Эта коляска jane вам прослужит до 3 лет, и малышу будет комфортно в ней сидеть.
  3. На сиденье есть дополнительная мягкая накладка, которую можно убрать, когда ребенок немного подрастет.
  4. Спинка и подножка могут быть установлены в 3 положениях, то есть они подстраиваются под индивидуальные предпочтения и сиюминутные потребности.
  5. Блок для прогулок может быть установлен в двух положениях относительно направления движения.
  6. Безопасность вашего ребенка обеспечивают пятиточечные ремни безопасности, вертикальные ремни можно устанавливать в одном из двух положений по высоте. Кроме того их можно полностью снять.
  7. Бампер мягкий, отстегивается полностью либо с одной стороны.

Особенности и преимущества прогулочной коляски Jane Muum :

  1. оснащена системой Pro-Fix, то есть на шасси может быть установлена любая люлька или автокресло Jane;
  2. размер передней оси – 35 см, диаметр передних колес 19 см, они поворотные с возможностью фиксации;
  3. размер задней оси – 60 см, диаметр задних колес 28 см;
  4. тормозная система включается рычагом, расположенным на ручке коляски;
  5. механизм складывания – книжка, в сложенном состоянии может стоять самостоятельно.

Технические характеристики:

  • Ширина колесной базы: сзади 60 см, спереди 35 см;
  • Задние колеса: диаметр 28 см, ширина 5 см;
  • Передние колеса: диаметр 19 см, ширина 4 см;
  • Размеры коляски в разложенном виде (шхдхв): 60x98х78-108 см
  • Размеры коляски в сложенном виде (гxшхв): 34x60x75 см
  • Вес шасси 6,6 кг;
  • Вес шасси с прогулочным блоком 8,9 кг;

В комплекте: дождевик

Доступные расцветки

  • R29 Коляска прогулочная MUUM голубой
  • R27 Коляска прогулочная MUUM красный
  • P73 Коляска прогулочная MUUM фиолетовый
  • P41 Коляска прогулочная MUUM черный

Посмотреть и купить коляски Jane Вы можете в нашем шоу-руме колясок Жане!