0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Коляска 3 в 1 Cam Dinamico UP Smart 2018

15 300 грн.
  • Производитель:  CAM
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  CAM101_M

Срок поставки 7 рабочих дней!!!        Очень модерновая модель детского транспорта, рассчитанная на эксплуатацию в городских условиях. Легкая, красивая, маневренная и ..Подробнее
15 300 грн.  Нашли дешевле

   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Коляска 3 в 1 Cam Dinamico UP Smart 2018 Коляска 3 в 1 Cam Dinamico UP Smart 2018 Коляска 3 в 1 Cam Dinamico UP Smart 2018 Коляска 3 в 1 Cam Dinamico UP Smart 2018 Коляска 3 в 1 Cam Dinamico UP Smart 2018 Коляска 3 в 1 Cam Dinamico UP Smart 2018
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
Срок поставки 7 рабочих дней!!!

       Очень модерновая модель детского транспорта, рассчитанная на эксплуатацию в городских условиях. Легкая, красивая, маневренная и комфортабельная, итальянская коляска 3 в 1 Cam Dinamico Up Smart 2018 уже стала хитовым выбором практичных родителей. 

 
      Этот детский транспорт с легкостью проедет по самой узкой парковой аллее, пройдет сквозь любые двери – благодаря шасси шириной в 57 см и мощным поворотным колесам. Фирменные прострочки на обивке модулей, в сочетании с авторскими формами рамы, ручек и нижней части, делают детскую коляску Кам Динамико Ап Смарт максимально современной и оригинальной. Соответствие EN 1888 – европейскому стандарту безопасности – становится гарантией качества материалов, технологий, сборки и залогом вашего спокойствия.

Особенности и преимущества коляски Cam Dinamico Up Smart 2018:
  • Инновационные системы быстрой установки модулей – Quicky System, Via Vai System, Reverse и Cam Area Base.
  • Суперпрочная и легкая рама из алюминия, благодаря которой шасси с 2 подвесками весит только 7,5 кг.
  • Надувные колеса повышенной проходимости, диаметром 27,9 см (задние) и 22,8 см (передние, поворотные), с блокиратором и металлическими подшипниками. 
  • Регулируется все – спинки люльки и прогулочного блока, высота родительской ручки, положение 5 точек фиксации ремней безопасности.
       Мы предлагаем купить коляску Cam Dinamico Up Smart в белом цвете или в любом из 12 фирменных вариантов расцветки, среди которых есть и чувственный бордовый, и практичный серый.