0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Прогулочная коляска для зимы


В этой категории нет товаров.


Прогулочные коляски для зимы, уютные и теплые

Вот транспорт, в котором ребеночку даже в холода уютно знакомиться с окружающим миром. Именно прогулочная коляска для зимы – это наиболее тематический, практичный и даже здравый выбор. Ее маленький пассажир не замерзнет и при серьезном минусе на улице.

Хотим познакомить вас с характерными чертами этого сезонного транспорта:

  • Максимальное утепление – в обивке используется синтепон, шерсть и другие эко-материалы, обладающие наиболее эффективной теплоизоляцией.

  • Защита от ветра – ткани отделки не продуваются, поэтому можно не бояться даже резких и сильных порывов, ребенку будет уютно.

  • Непромокаемость – специальные пропитки не дают влаге добраться до утеплителя, так что снег тоже не страшен, ни самому транспорту, ни его пассажиру.

Отдельно отметим, что зимние прогулочные коляски, как правило, обладают большими и хорошо амортизированными колесами. Они достаточно мощные и проходимые, чтобы легко и ровно проехать по заснеженной дороге или даже преодолеть сугроб. Выбирайте одну из моделей, специально предназначенных для холодного времени года, – в «Боса Ножке» их огромное разнообразие, и все от топ-брендов, уровня Jane или Peg-Perego.

Читать полностью