0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Качели с навесом от солнца Feber "Altalena"

3 703 грн.
  • Производитель:  Feber
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  Feber33_M

        Срок поставки 7 рабочих дней!!       Качели с навесом от солнца Feber "Altalena" (код 800009005) рекомендованы про..Подробнее
3 703 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание
        Срок поставки 7 рабочих дней!!

      Качели с навесом от солнца Feber "Altalena" (код 800009005) рекомендованы производителем для малышей от 12-ти месяцев. Все детки любят играть летом на свежем воздухе, а если это веселые катания на качели, тогда сие занятие вдвойне приятнее. Но как защитить нежную кожу крохи от жарких солнечных лучей? Качели с навесом от солнца Feber "Altalena" - идеальное решение такой проблемы, так как она оснащена солнцезащитным тентом, который регулируется под определенным углом наклона.

        Качели  Feber "Altalena" с несущей конструкцией долговечны и безопасны, устойчивы к солнечному свету и перепадам температур, а также имеют антикоррозийную обработку. Комфортное сиденье для малыша оснащено спинкой и бампером с паховым ограничителем, чтобы малыш не соскользнул в процессе качания. Этот Т-образный бампер возможно установить в одном из двух допустимых положениях (ближе или дальше от ребенка). Превратите каждый день Вашего ненаглядного крохи в веселый и незабываемый праздник!

Размеры и вес качели с навесом от солнца Feber "Altalena":
  • размеры качели (ДхШхВ): 117х124х139 см;
  • вес: 9 кг.