0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Матрац пружинный Micuna CH-815

2 322 грн.
Характеристики: Гарантия - на 14 (четырнадцать) дней / Материал - хлопок, полиэстер / Наполнение - ватин, пружинный блок / Размер матраса - 140 х 70см. / Страна производитель - Spain / Cмотреть все
  • Производитель:  Micuna
  • Доступность:  На складе
  • Код товара:  CH-815

Матрац пружинный Micuna CH-815 Матрасик Micuna  способствует правильному развитию позвоночника ребенка: упругий и гибкий, не слишком мягкий, и не слишком жесткий. Матрац обладает высоким у..Подробнее
2 322 грн.  Нашли дешевле
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Характеристики
Гарантия на 14 (четырнадцать) дней
Материал хлопок, полиэстер
Наполнение ватин, пружинный блок
Размер матраса 140 х 70см.
Страна производитель Spain
Цвет Белый
Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Матрац пружинный Micuna CH-815

Матрасик Micuna  способствует правильному развитию позвоночника ребенка: упругий и гибкий, не слишком мягкий, и не слишком жесткий.

Матрац обладает высоким уровнем комфортности благодаря блоку пружин наполненному ватином. Обе стороны матраса обладают одинаковыми жесткостными характеристиками. При необходимости вы можете перевернуть матрас на другую сторону и ваш малыш даже не заметит разницы – его сон или отдых будет таким же привычно удобным и приятным как и раньше.

Матрац пружинный для детской кроватки Micuna изготавливается с использованием гипоаллергенных материалов, которые полностью безопасны для вашего малыша, а блок зависимых пружин и характеристики жесткости позволят сохранять анатомически правильное положение позвоночника во время сна.