0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Статьи


Детские коляски Теутония

Компания Teutonia производит детские коляски, начиная с 1947 года. За это время молодые родители успели по достоинству оценить все преимущества данных колясок.  Детская коляска Teutonia собирается вручную и тестируется на каждом этапе производс..

Что выбрать малышу из многообразия велосипедов (трехколесный, двухколесный или беговел)

к которому необходимо подойти со всей ответственностью, ведь от этого зависит безопасность и хорошее настроение вашего малыша. Существует множество вариантов велосипедов, которые необходимо выбирать с учётом возраста ребёнка. Если малышу от одного..

Вся правда о Слалом  Про Реверс

Основываясь на популярность коляски Jane Slalom Pro , компания Джейн выпустила новую модель Jane Slalom Pro Reverse, главное отличие которой то, что она имеет реверсный механизм, то есть возможность установки всех модулей кол..

Коляски с перекидной ручкой. Их плюсы и минусы

Но если речь идет о сидячем малыше, то коляска с перекидной ручкой ему может понадобиться.  На первый взгляд может показаться, что такая функция коляски не нужна ребенку, у которого уже нет необходимости ежеминутно видеть маму. Но не все та..

О чем говорят мужчины

Мы очень внимательно смотрим на качество пластика, понимая, что наш «маленький разрушитель» может поломать совершенно все. Ему подвластен любой тип дерева, из которого будет сделана кроватка – поэтому при выборе кроватки мы также хотим видеть в пе..

Все о весе и размере колясок

Во многом данные характеристики зависят не только от фирмы или модели, но и от типа коляски. Трансформеры, как правило, имеют большой вес, а универсальныезначительно уже, по сравнению с другими разновидностями колясок. Предлагаем сравнить все ..

Стоит ли покупать коляску б/у?

Преимущества приобретения коляски б/у: - стоимость. Коляска б/у значительно выигрывает в цене в сравнении с новыми колясками. Чаще всего новый товар стоит вдвое дешевле товара бывшего в употреблении; - за одну и ту же сумму можно приобрест..

Крепление ISOFIX  нужно или нет? Рассмотрим все категории

Как работает система крепления ISOFIX? В большинстве моделей современных автомобилей под спинкой заднего сидения находятся специальные гнезда с «язычком». В эти гнезда вставляются скобы, которые имеются сзади или впереди автокресла (в зависимо..

10 причин покупки товара через интернет-магазин

Основные 10 причин приобретения товара в интернет-магазине: 1. Выгодные покупки. Не секрет, что аренда помещений и работа продавцов значительно повышает стоимость продукции. Виртуальный магазин может предложить более выгодные цены по сравнению..

Маленькие детки – маленькие бедки…Одежда для подростка – муки родителя

И если одежду для новорожденных мы еще подбираем более-менее трепетно - придирчиво изучая ее состав и тщательно проверяя швы (как бы не натерло нежную младенческую кожу), то к вопросу выбора одежды для подростка относимся довольно беззаботно. ..

Эргономика детских кресел

Вот несколько важных требований к эргономике детских автокресел:  - Сиденье должно быть надежным и регулируемым к индивидуальным потребностям ребенка. К ним относятся прежде всего регулируемая спинка, регулируемый подголовник и боковая за..

Выбираем автокресло для ребенка

Любой автомобиль должен быть оснащен детским автокреслом . Многие родители стремятся приобрести кресло от рождения и до 12 лет. К сожалению, таких универсальных кресел нет. Но, и при выборе стандартного автокресла нужно учитывать многие факто..

Зачем нам детский стульчик для кормления?!

Но вот малыш подрос начал сидеть на попочке самостоятельно и здесь появляется «риторический» вопрос: необходимо ли покупать стульчик для кормления или это все-таки некоторая роскошь? В данном случае мнения родителей разнятся: кто-то скажет, зачем ..

Резиновые сапожки: вслед за очарованием ретро, клатч женский, интернет магазин резиновые сапоги

Именно так много раз завоевывал и терял свои позиции крохотный и изящный  клатч женский , так обстояло дело с резиновыми сапожками, привычными спутниками одних поколений и непонятной и дикой деталью для других. Спрос на резиновые сапожки..

Какие компьютерные игры для детей выбрать в подарок?

Дети – это счастье и для того чтобы они были счастливыми, необходимо их правильно воспитывать, окружать заботой и лаской, быть самому счастливым – ведь в счастливой семье растёт счастливый ребёнок. Правильно воспитание – основа всех всего и если н..

Конструктор - лучший подарок для мальчиков

В качестве подарка можно купить конструктор для детей, особенно если виновник праздника – мальчик. На что обратить внимание при покупке конструктора и где его можно купить? Все без исключения дети любят играть с игрушками. И как хочется, чтобы..

Радионяня как дополнительное средство для спокойствия родителей.

Сегодня, благодаря нынешним технологиям, в значительной степени повышается возможность наблюдения за малышом в процессе своих повседневных дел. Смотрите сами: ваш ребенок спит, а вы со спокойным сердцем посвящаете это время домашним заботам, довер..

Показано с 1 по 17 из 31 (всего 2 страниц)