0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

О чем говорят мужчины

Мы очень внимательно смотрим на качество пластика, понимая, что наш «маленький разрушитель» может поломать совершенно все. Ему подвластен любой тип дерева, из которого будет сделана кроватка – поэтому при выборе кроватки мы также хотим видеть в первую очередь прочность и удобство, а потом уже красоту и то, как он впишется в интерьер детской комнаты и сколько нам придется выкинуть «лишней» мебели чтобы ее поставить.
Естественно мы хотим выбирать цвет и количество колес в коляске – но так как это делают наши будущие мамы по моему, не делает никто. Как же это у них в таком «интересном» положении, получается: объездить все магазины, перевернуть весь интернет вверх дном, прочитать один миллион отзывов и все равно купить ту самую первую, которая приглянулась с самого начала.
И все же покупают, конечно, они. Они будут в большей степени проводить время с ребенком, гулять с ним на улице, играть с ним игрушками. Они будут заезжать в лифт с коляской (поэтому размер шасси очень важен для них), они будут опускать боковую часть кроватки, чтобы достать из нее малыша. Именно они в большей степени имеют право на главный голос при покупке – но мы просим их не забывать, что у ребенка также есть отец и к его мнению тоже стоит прислушиваться.

 

Вы можете заказать любой понравившийся товар у нас в Интернет-магазине Боса Ножка просто позвонив нам по телефону.