0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

10 причин покупки товара через интернет-магазин

Основные 10 причин приобретения товара в интернет-магазине:

1. Выгодные покупки. Не секрет, что аренда помещений и работа продавцов значительно повышает стоимость продукции. Виртуальный магазин может предложить более выгодные цены по сравнению с обычным.

2. Экономия времени. Интернет-магазины работают в круглосуточном режиме без праздников и выходных. К ним не нужно долго ехать или идти, а местоположение всегда известно.

3. Большой ассортимент продукции. Любой гипермаркет имеет ограничение в размерах, поэтому физически не может вместить в себя абсолютно весь товар в разнообразной цветовой гамме. Интернет-магазин же с легкостью предоставляет выбор, которому нет равных.

4. Наличие бонусных программ и скидок. В Рунете проще отслеживать появление распродажи — достаточно подписаться на новости и получать уведомления на почтовый ящик. Для этого не потребуется куда-либо ездить и проверять, остался ли акционный товар на складе и есть ли смысл тратить время на дорогу.

5. Выход на брендовую продукцию. Если хорошие духи еще можно найти в более-менее крупном городе, то некоторую фирменную одежду и обувь приходится долго искать. Глобальная сеть с легкостью соединяет даже маленькие города с зарубежными производителями.

6. Использование электронных денег. Для тех, кто работает удаленно на дому, этот пункт особо актуален. При выводе электронных денег на банковскую карту теряется определенный процент от общей сумы, а перечисление средств напрямую на кошелек продавца позволяет получить дополнительную экономию на этом проценте.

7. Удобная доставка. Большое количество почтовых служб подразумевает услугу получения заказа прямо в дверях собственного жилья.

8. Минимальное общение с продавцом. Никто не будет «наседать» и убеждать в преимуществах именно того товара, что на витрине, а не того, за которым пришел покупатель.

9. Полноценное консультирование. На сайте магазина можно ознакомиться не только с характеристиками продукции, но и всеми её свойствами, не указанными в паспорте изделия.

10. Знакомство с отзывами покупателей. Реальные истории людей, протестировавших покупку в течении определенного времени, лучше всего демонстрируют качество и надежность товара.