0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Резиновые сапожки: вслед за очарованием ретро, клатч женский, интернет магазин резиновые сапоги

Именно так много раз завоевывал и терял свои позиции крохотный и изящный  клатч женский , так обстояло дело с резиновыми сапожками, привычными спутниками одних поколений и непонятной и дикой деталью для других. Спрос на резиновые сапожки в их более-менее привычном нам сегодня виде пришелся на 1950-60-е годы, когда они производились в самом широком ассортименте. Тогда можно было купить традиционные галоши, боты, мужские, женские, для детей обоих полов. Существовали и галоши с гнездом для каблуке, босоножки из той же резины – словом, что душе угодно.
Затем, с 1970-х годов унылые резиновые сапоги стали постепенно выходить из моды в СССР, но зато подниматься на пик популярности в Европе и США. Все дело в остроумной выдумке итальянского дизайнера Элио Ферруччи, который додумался взять три пары галош и раскрасить их яркими красками, а после опубликовать фотографии этого шедевра в модном журнале.
Расписные галоши стали для модного мира настоящей сенсацией, и их начали копировать на все лады. Постепенно технология обработки резины совершенствовалась, сапожки становились все тоньше и эластичнее, а разнообразие фасонов возрастало. Такая обувь сейчас производится везде. Это и классические сапоги, и калоши, и яркие сапожки из особых видов ПВХ, которые легки на ноге и красиво выглядят.
Целый каталог предложит любой интернет магазин резиновые сапоги  найдутся и для мужчин, и для женщин, и для детей, обуться в резину могут все возраста. Словом, все для вас и лишь бы ноги не промокали. Эксперты советуют только внимательно присматриваться ко всему, что вы покупаете. Это важно, чтобы сапоги носились долго и радовали своей службой. Прежде всего надо убедиться, что ни на самой резине, ни на подкладке нет никаких повреждений, вмятин, неровностей. На сапожках не должно быть никакого налета – только яркий и красивый рисунок.
Кроме того, всем, кто хочет обзавестись резиновыми сапожками, не советуют покупать их впритык по ноге, потому что резиновая обувь никогда не растягивается и не может уступить ни сантиметра незадачливому владельцу. А ведь ее надо еще надевать на носок! Так что берите примерно чуть больше, чем всегда носите. Сапог должен сидеть на ноге чуть свободно даже после того, как вы наденете шерстяной носок.