0
Мои закладки 0
Сравнение товаров 0

Люлька Bugaboo Donkey carrycot

0 грн.
  • Производитель:  Bugaboo
  • Доступность:  Нет в наличии
  • Код товара:  Bugaboo5

Люлька для новорожденного Bugaboo Donkey Carrycot – сочетание классического дизайна и современной функциональности. Каркас сделан из алюминия, дно люльки изготовлено из дерева. Конструкция о..Подробнее
   
Бесплатная доставка

Бесплатная доставка

Средняя оценка покупателей:   0 из 5

Нет отзывов об этом товаре.


Описание

Люлька для новорожденного Bugaboo Donkey Carrycot – сочетание классического дизайна и современной функциональности. Каркас сделан из алюминия, дно люльки изготовлено из дерева. Конструкция оббита мягкими материалами, которые защищают малыша от ударов, а также уменьшают тряску во время движения.

  1. Ткань обивки устойчива к воздействию солнечных лучей и совсем не выгорает. Она способна пропускать воздух, это позволяет ей создавать оптимальный микроклимат внутри люльки. К тому же, внутренняя отделка мягкая и приятная на ощупь.
  2. Для сохранения здоровья позвоночника ребенка, внутри люльки имеется ортопедический матрасик, который также изготовлен из дышащих материалов.
  3. У люльки большой бесшумный капюшон. На бортики надевается специальный чехол, который защищает малыша от непогоды и палящего солнца.
  4. Люлька Бугабу Донки Керикот имеет ручку для переноски. Она расположена намного ниже, чем в большинстве колясок. Такое ее расположение намного удобнее и функциональнее.

         На шасси может быть установлена одна люлька или две. В люльке Bugaboo Donkey Carrycot можно перевозить детей с рождения и до достижения 6 месяцев, а если позволяет рост ребенка, то и дольше. Максимальная нагрузка на люльку – 19 кг.

  • Использоваться она может в автомобиле, на шасси коляски Bugaboo Donkey, и в качестве переноски для ребенка.
  • Внутренние размеры люльки: длина – 85 см, ширина – 34 см.
  • Установка люльки для младенца на шасси происходит одним легким движением. Свидетельством того, что люлька установлена правильно будет характерный щелчок. Располагать ее можно в двух положениях.